Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" на выставке "ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ" в г. Новый Уренгой.

3.05.2018, 11:21
Выставки
Предприятие группы компаний "АБС Электро" - ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" приняло участие в XII межрегиональной специализированной выставке "Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу", которая прошла в г. Новый Уренгой с 28 по 29 марта.
На стенде компании были продемонстрированы образцы интеллектуальных электроприводов ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" для нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий: однооборотный МЭОФ-400 с КИМ3 на арматуре; многооборотный взрывозащищенный ПЭМ-Б250 IIBT4 с КИМ2 и прямоходный взрывозащищенный МЭПК-6300-IIВТ4 с КИМ1. На стенде была представлена и приборная продукция: блок ручного управления, пускатели бесконтактные реверсивные ПБР-3И и ПБР-3ИК (компактное исполнение).
За время выставки стенд посетили специалисты ведущих добывающих и перерабатывающих предприятий региона: ООО "Газпром добыча Ямбург", ООО "Газпром добыча Уренгой", ООО "Севернефть-Уренгой", ООО "Новоуренгойский газохимический комплекс", ЗАО "Нортгаз", ОАО "Сибнефтегаз", АО "Ачимгаз" и др. Специалисты предприятия предоставили подробную информацию и консультацию по вопросам эксплуатации электроприводов ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" в различных условиях, а также ответили на все интересующие вопросы.
Теги: АБС Электро, АБС ЗЭиМ Автоматизация, Сибнефтегаз, Нортгаз, Газпром добыча Уренгой, Газпром добыча Ямбург