Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Остается меньше месяца до выставки Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2018.

27.04.2018, 08:27
Выставки
Российский экспортный центр (РЭЦ), созданный при поддержке Правительства Российской Федерации, оказывает российским экспортерам комплексную финансовую и нефинансовую поддержку с целью продвижения их высокотехнологичной, инновационной продукции на внешние рынки.
В настоящее время РЭЦ проводит подготовку российской экспозиции к центральному событию нефтегазовой индустрии Узбекистана – 22-й Международной выставке "Нефть и Газ Узбекистана - Global Oil & Gas Uzbekistan 2018" (OGU), которая пройдет 16-18 мая 2018 года в НВК "Узэкспоцентр" в г. Ташкент, Узбекистан.
Сформирована представительная российская экспозиция, включающая собственно РЭЦ и 10 предприятий, занимающих лидирующие позиции в нефтегазовой отрасли Российской Федерации:
- "ГИДРОМАШСЕРВИС" (разработчик и производитель технологических насосов для нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности),
- "Изоляционный трубный завод" (производитель стальных труб с антикоррозийными наружными и внутренними полимерными покрытиями),
- "ИЦ ГазИнформПласт" (полный цикл исследований и испытаний скважин и пластов, полевой и лабораторный сервис),
- "Волгограднефтемаш" (производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей),
- "РЭП Холдинг" (энергомашиностроительный холдинг, разработчик, производитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения),
- "РИЗУР" (производитель взрывозащищенного оборудования и измерительных приборов),
- НПФ "ПАКЕР" (производитель пакерно-якорного оборудования и компоновок для нефтяных и газовых скважин),
- "ИНТРАлайн" (инжиниринговые решения и технология для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов),
- НПП "Петролайн-А" (разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов для нефтегазодобывающей промышленности),
- "Турбулентность-ДОН" (производитель расходомеров и счетчиков для промышленного и бытового учета газа и воды).
Выставка OGU является ключевым событием нефтегазового сектора Узбекистана, которое проходит при официальной поддержке Кабинета Министров Республики Узбекистан и АО "Узбекнефтегаз". Мероприятие предоставляет бизнес-платформу высшего уровня для демонстрации последних достижений и разработок для международных нефтяных и газовых компаний, а также является лучшим местом встречи поставщиков и производителей.
Ежегодно выставка и конференция OGU собирает в Ташкенте свыше 6800 представителей национальных и международных компаний по разведке и добыче нефти и газа, а в нынешнем году – и по нефтегазохимии, которые имеют хорошую возможность для дискуссий по вопросам инвестиций поставок новейших технологий и решений в топливно-энергетический комплекс республики. В экспозиции на площади свыше 5500 кв. м участвуют около 280 компаний из 28 стран.
В рамках проведения выставки пройдет международная конференция "Нефть и Газ Узбекистана 2018": "Интеграция в мировую экономику – новый курс развития нефтегазовой отрасли Узбекистана", главные цели которой это актуальный обзор правительственной политики, свежих новостей и планов реализации проектов, прогнозы развития нефтегазовых рынков, последние технологии и решения для нефтегазовой отрасли Узбекистана и глобального топливно-энергетического рынка в целом.
Теги: выставка, конференция, РЭП Холдинг, Волгограднефтемаш, Узбекнефтегаз