Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке "PRC Russia and CIS" состоится 9-10 апреля.

22.01.2018, 19:46
Выставки
Ключевая тема – повышение рентабельности в сегменте downstream
Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке "PRC Russia and CIS" пройдет 9-10 апреля 2018 года в Москве. Ключевая тема – повышение рентабельности в сегменте downstream – от проектного управления до операционной эффективности. Конгресс дает возможность встретиться в одном месте со всеми ключевыми игроками нефтегазового рынка России и СНГ, включая российские и иностранные компании:
- Головные офисы Газпром-Нефть, Роснефть, Лукойл, СИБУР, ГК "Титан", SOCAR
- Нефтеперерабатывающие заводы и нефтехимические компании (Московский НПЗ, Саратовский НПЗ, Сызранский НПЗ, "Ангарская Нефтехимическая Компания", "Газпром Нефтехим Салават" и др.);
- EPC-компании и лицензиары технологий (Linde Gas Rus, Technip, Fluor, KBR);
- Госструктуры (Минпромторг РФ, Государственный Комитет промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики, Министерство промышленности и торговли РФ и др.)
Также будут представлены проектные институты, производители оборудования и сервисные компании.
К участию в Конгрессе допускаются ключевые технические специалисты и руководители высшего звена, говорящие на русском или английском языке.
Узнать больше о Конгрессе и оставить заявку на участие можно на сайте мероприятия.
Связаться с организаторами можно по телефону: + 312 0808 7321 /головной офис организатора, компании BGS Group, в Нидерландах/, + 7 495 204 1465 /представительство в России/.
Теги: СИБУР, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Титан, SOCAR, Минпромторг, Linde, Газпромнефть