Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Встреча между руководителями компании Норд Стрим АГ и РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в рамках Санкт - Петербургского Экономического Форума.

13.06.2017, 10:34
Выставки
В рамках Санкт - Петербургского Экономического Форума состоялась встреча между управляющим директором Норд Стрим АГ Алексеем Алексеевичем Загоровским и ректором РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Мартыновым Виктором Георгиевичем. На встрече обсуждались направления и планы потенциального сотрудничества.
"РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина - ведущее образовательное учреждение в нефтегазовом секторе в России. Мы активно взаимодействуем с передовыми университетами Европы. Сотрудничество с одной из ведущих международных компаний в газовой отрасли представляет для нас несомненный интерес" - сообщил господин Мартынов.
"Компания Норд Стрим АГ, в состав которой входят акционеры из России, Германии, Франции и Нидерландов, заинтересована в сотрудничестве с одним из ведущим мировых университетов, активно развивающим международные программы" - сообщил господин Загоровский.
Теги: