Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" изготовит и поставит металлоконструкций для ООО "Велесстрой" (Ленинградская область).

2.11.2023, 21:49
Новости

АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" продолжили поставлять металлоконструкции для объекта Газоперерабатывающего комплекса, входящего в комплекс по переработке этансодержащего газа в районе поселка Усть-Луга. Новым подрядчиком строительства на данном объекте является ООО "Веллестрой", с которым сотрудничает АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" в области поставки металлоконструкций не первый раз. Совместная работа обеспечивает своевременную и качественную поставку необходимых конструкций для комплекса. В минувшее дни началась отгрузка металлоконструкций на объект Усть-Луга.
Заключение данного договора подтверждает доверие заказчика к качеству и надежности продукции, предлагаемой АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ". Поставка металлоконструкций на Газоперерабатывающий комплекс будет осуществляться в строгом соответствии с проектными требованиями и в установленные сроки.
Справочно: ВЕЛЕССТРОЙ – российская строительная компания, входящая в число лидеров по реализации работ нефтегазового и электроэнергетического комплекса, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования.

Теги: ОмЗМ-МЕТАЛЛ