Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" завершилась отгрузка металлоконструкций для ООО "НОВАТЕК-Усть-Луга" (Ленинградская область).

На АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" успешно завершилась отгрузка металлоконструкций для проекта компании ООО "НОВАТЕК-Усть-Луга". В рамках заключенного договора было поставлено 2 380 тонн металлоконструкций на объект "Комплекс по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата и продуктов его переработки" - Установка первичной переработки КГС в Морском торговом порту Усть-Луга. Металлоконструкции были поставлены с комплексным нанесением антикоррозийного покрытия, специально разработанного для морского климата, а также с огнезащитой.
Целью проекта ООО "НОВАТЕК-Усть-Луга" является увеличение мощности первичной переработки стабильного газового конденсата на 3,0 млн. тонн в год. Для этого в порту Усть-Луга строится новая установка первичной переработки. Поставленные металлоконструкции будут использованы в рамках данного строительного проекта.
Отгрузка такого большого объема металлоконструкций для ООО "НОВАТЕК-Усть-Луга" является значимым событием для АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ". Это свидетельствует о доверии клиента к компетенции и качеству предоставляемых услуг предприятия.

Теги: ОмЗМ-МЕТАЛЛ, НОВАТЭК