Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

А. Агапкин назначен на должность заместителя гендиректора " Сибур-Нефтехима " по операционной деятельности

2.03.2011, 16:48
Новости
Алексей Агапкин назначен на должность заместителя генерального директора по операционной деятельности "Сибур-Нефтехима". Подразделение, которое возглавил А.Агапкин, будет заниматься вопросами снабжения, производства и сбыта продукции – в его состав вошли "Производство хлора, каустика и продуктов синтеза" и "Производство ПВХ смол и кабельного пластиката", управление материально-технического снабжения и логистики, а также управление реализации.
А. Агапкин начал вою карьеру в 1995 году с должности помощника аудитора ТОО "Рязаудит". С 1996 по 2001 год работал экспертом в Главном управлении Центрального банка РФ в Рязани.
В 2001-2008 занимал различные должности в компаниях холдинга "Новое содружество" - был генеральным директором "Ростовского прессово-раскройного завода", советником генерального директора по экономическим вопросам "Комбайнового завода Ростсельмаш", генеральным директором ООО "Сельмаш-Калитва", директором ЗАО "Феррум", директором ООО "Управляющая компания "Спецзаводы", директором по экономике и финансам, и.о. генерального директора ЗАО "Ростовский завод специнструмента, техоснастки", специалистом контрольно-ревизионного управления ЗАО "Новое соружество" (Москва), ведущим экономистом финансового управления АО "Авиастар СП".
С 2008 по 2011 год работал консультантом, руководителем проектов московского офиса "Монитор Групп Си-Ай-Эс" (США).
Теги: Сибур-Нефтехим, Каустик