Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Зиракс объявил о продлении контракта на поставку высокочистого синтетического кальция хлористого торговой UniPell 94-98% одному из крупнейших мировых производителей бытовых осушителей в Турции.

3.04.2011, 10:49
Новости
ООО «Зиракс» (далее по тексту Зиракс или Компания), производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием, объявляет о продлении контракта на поставку высокочистого гранулированного синтетического хлорида кальция UniPellTM 94-98% одному из крупнейших в мире производителей продуктов для бытового осушения – турецкой компании «Дунья Пластик»

Первый контракт на поставки индустриальной марки UniPellTM хлорида кальция был подписан между компаниями еще в 2008 году, Представители турецкого производителя в 2010 году посетили производство Зиракс в городе Волгограде, где оценили качество технологического процесса производства UniPellTM 94-98%, систему контроля производства, упаковки и логистики.

За 2 года деловые отношения между компаниями переросли в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, основанное на профессионализме, надежности и взаимном доверии.

Бытовые осушители компании «Дунья Пластик» на основе Зиракс UniPellTM 94-98% экспортируются в разные страны мира и весьма хорошо известны европейским потребителям, которые высоко ценят качество продукта, его экологическую безопасность и эффективность осушения воздуха на основе хлорида кальция. Именно поэтому высокочистый синтетический хлорид кальция UniPellTM производства компании «Зиракс», который благодаря своим физическим свойствам абсорбирования влаги и высоким уровнем скорости ее поглощения из окружающего воздуха, отсутствием вредных примесей и оптимальным гранулометрическим составом полностью удовлетворил высокие требования производителя - компании «Дунья Пластик».

Комментируя продление контракта с турецким изготовителем Анна Шевченко, менеджер по развитию бизнеса компании Зиракс отметила:

«Последние 2 года работы явились для компании Зиракс знаковыми, в короткий период времени нам удалось добиться существенной доли рынка твердого хлористого кальция в Турции. Безусловно, высокие потребительские свойства продукции компании Зиракс, наряду с выгодным географическим положением страны по отношению к России, высокий уровень профессионализма в работе с клиентами явились решающими факторами завоевания турецкого рынка. Приятно осознавать, что однажды закупив хлорид кальция компании Зиракс турецкие потребители стали постоянными нашими партнерами. Продление контракта с компанией Дунья Пластик в данном случае является еще одним фактором, подтверждающим данное.

О Компании Зиракс:

Компания Зиракс - это производитель и продавец специализированной химической продукции, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании, а также предприятия, специализирующиеся на зимней уборке и эксплуатации дорог и территорий с твердым покрытием. Головной офис Компании находится в Лондоне, производственные мощности Зиракс расположены в Западной Европе и России.
Теги: