Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО "НИИК" (Нижегородская область) стало официальным представителем компании New JCM в России.

6.09.2022, 12:13
Новости

Китайская компания New JCM, входящая в крупную корпорацию Fluid Science Dynamics, является активным участником азиатского рынка оборудования. Она производит компрессорное и насосное оборудование, положительно зарекомендовавшее себя на предприятиях Юго-Восточной Азии по производству минеральных удобрений, в частности, карбамида.
АО "НИИК" принимает заявки на оборудование компании от российских предприятий и рекомендует его для установки при строительстве и реконструкции производственных мощностей. НИИК готов предлагать комплексные решения по поставке оборудования для строящихся и реконструируемых производств – например, центробежные компрессоры высокого давления для СО2, технологического воздуха, синтез-газа, аммиака и приводные турбины для них, а также центробежные насосы высокого давления для различных сред, в том числе аммиака и карбамата (для технологии производства карбамида).
– Сегодня, когда многие европейские компании уходят с рынка и для России остро стоит вопрос импортозамещения, промышленные предприятия в большинстве своем обращаются к китайским производителям оборудования, – отметил руководитель Департамента закупок Алексей Домостроев. – Тот факт, что мы официально представляем компанию New JCM, обеспечивает присутствие НИИК во всех проектах, где будет использоваться продукция компании.

Теги: New JCM