Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

7- я международная научно-практическая конференция " Карбамид-2013 " откроется в Нижнем Новгороде 4 июня

29.05.2013, 16:28
Новости
По сложившейся традиции, конференцию откроет доклад генерального директора Научно-исследовательского и проектного института карбамида Олега Костина. Он расскажет о том, чем живет институт сегодня и какие проекты ждут в будущем. 

Как и в предыдущие годы, конференция будет посвящена новым разработкам и уже реализованным проектам ОАО "НИИК" в части строительства и реконструкции производств карбамида, среди которых строительство агрегата карбамида на базе перемещаемого оборудования на ОАО "Акрон" (г.Великий Новгород), модернизация и техническое перевооружение производства карбамида на ОАО "Максам-Чирчик" (Узбекистан), строительство установки гранулирования в цехе карбамида ОАО "Газпром нефтехим Салават" (Республика Башкортостан).

Организаторы обещают рассказать о диагностике и ремонте оборудования, предоставить данные по анализу работы действующих производств, вопросам обеспечения безопасности производств карбамида и эффективности проектных решений. Одна из сессий конференции будет посвящена одному из продуктов переработки карбамида – меламину. 

На конференции прозвучит анализ и прогноз развития отрасли азотных удобрений, перспектив рынка, сделанный экспертами ОАО "НИИК". Конференция продлится три дня.
Теги: конференция, Акрон, Газпром нефтехим Салават