Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"ЕвроХим" победил в конкурсе РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2020".

26.05.2021, 12:27
Новости
Компания награждена сразу в двух номинациях – за экологическую ответственность и вклад в социальное развитие регионов
"ЕвроХим" вошёл в число победителей конкурса РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2020" сразу в двух номинациях - "За вклад в социальное развитие территорий и поддержку в условиях COVID - 19" и "За экологическую ответственность".
Компания Андрея Мельниченко награждена за высокий уровень социальной и экологической ответственности, помощь регионам в противодействии эпидемии коронавируса, комплексные программы развития городов присутствия, вклад в реализацию национальных проектов и достижение глобальных целей устойчивого развития.
Компания уже много лет подряд входит в число победителей конкурсов и индексов РСПП по социальной ответственности и устойчивому развитию. Так, в декабре 2020 года "ЕвроХим" вошёл в число лидеров индекса РСПП "Ответственность и открытость".
"ЕвроХиму" в этом году исполняется 20 лет. За эти годы в небольших городах России, где находятся предприятия компании, создана новейшая инфраструктура спорта и детского естественно-научного образования, построены благоустроенные микрорайоны для работников, реализуются масштабные социально-культурные программы по развитию городской среды и повышению качества жизни.
Теги: ЕвроХим