Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Китае запустят производство полипропилена по технологии LyondellBasell.

9.12.2020, 13:36
Новости
Компания Kaijin Blue Sky Energy Co., Ltd. Выбрала технологию производства полипропилена LyondellBasell для будущего завода. Объект будет построен в Вэньчжоу, китайская провинция Чжэцзян, сообщила компания LyondellBasell.
Мощность производства составит 600 000 тонн полипропилена в год по технологии LyondellBasell, а также 300 000 тонн полипропилена в год по технологии LyondellBasells Spherizone.
Spherizone — это передовая технология для производства полипропилена, которая использует современную реакционную систему с несколькими отделами, в которых циркулирует реагент. Заводы, использующие технологию Spherizone, могут производить разнообразные марки полипропилена, а также новые виды полимеров на их основе.
LyondellBasell — американская нефтехимическая компания, входит в число крупнейших мировых производителей этилена, пропиленоксида, стирола. В состав холдинга входит 55 заводов, расположенных в 17 странах мира. LyondellBasell также — крупнейший лицензиар технологий по производству полиолефинов.
Теги: LyondellBasell