Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

СИБУР стал одним из победителей Всероссийского конкурса РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019".

22.10.2020, 18:39
Новости
15 октября во время проведения Съезда РСПП в формате видеоконференции исполнительный вице-президент РСПП, председатель Оргкомитета конкурса Виктор Черепов объявил итоги Всероссийского конкурса "Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019". В номинации "За высокое качество отчетности в области устойчивого развития" одним из победителей был признан ПАО "СИБУР Холдинг".
Основными критериями оценки в данной номинации являются достижения компаний в области подготовки отчётов и процесса развития нефинансовой отчетности по устойчивому развитию и корпоративной социальной ответственности, содержащих ключевые результаты деятельности по избранным компанией приоритетам.
Всероссийский конкурс РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость" проводится 12-й год подряд. Его ключевыми задачами являются содействие устойчивому развитию компаний, определение динамично развивающихся компаний по итогам года на основе экономических, социальных и экологических показателей их деятельности, а также результатов, отражающих продвижение к Целям устойчивого развития ООН.
По итогам 2019 года в нем приняли участие предприятия машиностроительного комплекса с производством продукции гражданского и специального назначения: транспортного машиностроения, атомного и энергетического машиностроения, производства ракетно-космической техники, электротехнической продукции, металлургии, химии, предприятия горнодобывающего и нефтегазодобывающей промышленности, АПК, легкой, фармацевтической промышленности и других отраслей из 31 региона России.
Теги: Сибур-Холдинг, СИБУР