Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"ГалоПолимер" принял участие в церемонии награждения окружного этапа конкурса "Экспортер года".

22.10.2020, 18:36
Новости

В Нижнем Новгороде состоялась церемония вручения наград компаниям, победившим в окружном этапе всероссийского конкурса "Экспортер года". В Приволжском федеральном округе в лидеры вышли 10 компаний из более чем 1700 участников, которые занимаются несырьевым и неэнергетическим экспортом. В церемонии принял участие генеральный директор АО "ГалоПолимер" Артем Гневнов и заместитель генерального директора АО "ГалоПолимер" Виктор Чечеватов.
АО "ГалоПолимер" заняло первое место сразу в двух номинациях: "Экспортер года в сфере высоких технологий" в категории "крупный бизнес", а также "Новая география".
На церемонии вручения Артем Гневнов отметил: "Получая эту награду, в первую очередь я хочу выразить большую признательность нашей команде. Людям, без которых сегодняшний успех был бы невозможен. Это наш производственный персонал, который по уровню квалификации соответствует самым продвинутым мировым стандартам и чьи навыки позволяют выпускать высококачественную продукцию. Также хотел бы поблагодарить наши научно-исследовательские кадры. Ведь производство политетрафторэтилена – это очень наукоемкий процесс, где огромное значение имеют инновации и высокая степень вовлеченности в мировой научный процесс. Поэтому я благодарю за победу команду "ГалоПолимер", которая своим трудом сделала ее возможной"
"ГалоПолимер" стал победителем и в другой номинации – "Новая география". Мировой рынок ежедневно находится в конкурентной борьбе между производителями различных стран. В целях освоения нового экспортного рынка зачастую требуется жертвовать ценой, чтобы занять первоначально минимальную долю в целях долгосрочной перспективы ее наращивания. Такая тактика позволяет команде "ГалоПолимер" ежегодно осваивать новые географические направления, что позволило за 2019 год начать экспорт в 10 новых стран мира. Таким образом на текущий день продукция ГалоПолимер уже представлена в 43 странах мира.
Теги: ГалоПолимер