Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"ГалоПолимер" подтвердил статус лидирующего экспортера в Приволжском федеральном округе.

17.09.2020, 18:41
Новости

Подведение итогов окружного этапа Всероссийской премии "Экспортер года" состоялось 11 сентября в Нижнем Новгороде. АО "ГалоПолимер" в очередной раз стало победителем сразу в двух номинациях. Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.
По решению единой окружной конкурсной комиссии, состоящей из представителей федеральных министерств, АО "Российский экспортный центр" и предпринимательских объединений, победителями стали как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные предприятия. Так, АО "ГалоПолимер" одержало победу сразу в двух номинациях: "Экспортер года в сфере высоких технологий" в категории "крупный бизнес", а также "Новая география".
Очередная уверенная победа подтвердила традиционно крепкие позиции группы компаний "ГалоПолимер" на международных рынках и отличную репутацию продукции предприятий группы.
Артем ГНЕВНОВ, генеральный директор АО "ГалоПолимер": "Конкурентоспособность на мировом рынке - наша отличительная черта. Мы непрерывно повышаем качество нашей продукции и более того, дорабатываем её под специфические требования потребителей. Постоянно разрабатываем новые виды продукции. Есть у нас в арсенале и уникальные продукты, которые производим только мы: это в первую очередь специализированные фторполимеры – плавкие фторопласты и фторкаучуки. Так, доля экспорта фторполимерной продукции, производимой нашими предприятиями превышает 90%. Мы также уделяем большое внимание проектам по поддержанию, развитию и постоянному улучшению систем менеджмента качества".
Теги: ГалоПолимер