Новости
Нефтегазовая пром.
04.04.2025
Выставки
Наука и технология
Теги
АО "РУСБУРМАШ" выполнит буровые работы на стройплощадке Находкинского завода минеральных удобрений в Приморском крае.
07.09.2020
Новости

Реализация масштабного инвестиционного проекта строительства завода по производству метанола и азотных удобрений в Приморском крае начата в конце 2019 г. Запуск производства мощностью 1,8 млн т метанола и 1,8 млн т аммиака в год запланирован на 2023 г. В сентябре-ноябре 2020 г. АО "РУСБУРМАШ" выполнит бурение скважин для дальнейшего проведения инженерно-геотехнических изысканий, необходимых для строительства установки по производству метанола.
"Всего планируется пробурить более 2 тыс п. м скважин. Также мы выполним динамическое и статическое зондирование, проведем инженерно-геотехнический анализ и др. Итоги работ позволят заказчику уточнить геологическое строение площадки, применить лучшие технологии при проектировании и строительстве объекта", - рассказал заместитель генерального директора АО "РУСБУРМАШ" по развитию Глеб Носырев.
Подобные исследования АО "РУСБУРМАШ" в настоящее время продолжает на стройплощадке Удоканского горно-металлургического комбината в Забайкальском крае и на Южном острове архипелага Новая Земля, где планируется освоение свинцово-цинкового месторождения.
Похожие новости:
12:0907.09.2020
Новости
14:1204.12.2019
Новости
07:0606.06.2019
Новости
14:0622.06.2020
Новости