Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"ТД Пластмасс Групп" откроет представительство в Сеуле.

1.04.2019, 09:19
Новости
Компания "ТД Пластмасс Групп" с 12 по 16 марта 2019 года принимала участие в международной выставке индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности в г. Сеуле, Южная Корея. Выставка KOPLAS проводится один раз в два года в выставочном комплексе KINTEX, занимает площадь свыше 76 тыс. кв. м.
"ТД Пластмасс Групп" уже давно и уверенно вошла в число основных участников — лидеров рынка по производству композитов, достижения которых привлекают самое большое внимание. Участие компании "ТД Пластмасс Групп" в выставке KOPLAS 2019 дает возможность продемонстрировать существующие наработки и проекты компании, ознакомиться с передовыми зарубежными и отечественными практиками, а также обсудить актуальные вопросы развития отрасли.
Число посетителей стенда компании превзошло все ожидания, в ходе выставки проведено более 500 деловых встреч и переговоров. С партнерами и клиентами работали специалисты всех ведущих направлений производственной деятельности компании, разрабатывались новые планы, обсуждались стратегические пути развития.
На стенде "ТД Пластмасс Групп" были представлены инновационные антифрикционные композиты ТМ ZEDEX и INKULEN PE в виде листов, труб, прутков и готовых деталей, материал INKUMER EL. Также посетители получили подробные профессиональные консультации ведущих специалистов компании по вопросам производства композитов, цен на продукции. Потенциальные партнеры смогли ознакомиться с вариантами применения различных модификаций материалов на базе PEEK, PPS, PET, PEI, PI, PTFE, PA, UHMWPE, HMWPE, MDI, TDI в нефтегазовой, электронной, медицинской, пищевой, строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной, радиационной промышленности и в судостроении на английском и корейском языках.
Насыщенная деловая программа компании включает подписание соглашений о сотрудничестве, семинары-совещания, деловые встречи с иностранными партнерами с участием генерального директора компании "ТД Пластмасс Групп" Гребе Юрия Ивановича.
Несомненно, самым ярким событием выставки является решение открыть собственное подразделение в г. Сеуле. Подразделение будет открыто в самое ближайшее время.
Корейскими партнерами отмечено, что на сегодняшний день антифрикционные композиционные материалы ZEDEX и INKULEN PE российского производства отвечают требованиям рынка Юго-Восточной Азии.
Теги: