Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ижорские заводы приняли участие в международных конференциях "Монетизация газа России и стран СНГ" и "Нефтехимия России и стран СНГ".

16.04.2018, 10:19
Новости
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в VI Международной конференции "Нефтехимия России и стран СНГ" и IV Международной конференции "Монетизация газа России и стран СНГ", которые прошли с 11 по 13 апреля в Москве.
Помимо производителей нефтехимического оборудования в конференциях приняли участие ведущие мировые лидеры в разработке технологий и решений для нефтегазохимического сектора, представители крупнейших генподрядных и инжиниринговых компаний, консультанты, инвесторы и представители государственных структур.
Международная конференция "Монетизация газа России и СНГ" – единственное мероприятие, посвященное исключительно возможностям монетизации газа, технологиям и производству высокорентабельной газохимической продукции не только в России, но и в Туркменистане, Азербайджане, Узбекистане и Казахстане.
Участие в конференциях позволило Ижорским заводам обменяться опытом с представителями крупнейших российских и зарубежных производственных компаний и получить актуальную информацию, связанную с развитием нефтегазохимического сектора. В рамках мероприятий прошли деловые встречи с представителями ведущих мировых лицензиаров, таких как CB&I, Stamicarbon, Maire Tecnimont, KBR и Exxon Mobil и др. Проведены переговоры со специалистами научных и проектных институтов: ОАО "НИИК" и ОАО "ГИАП" и представителями крупнейших российских производителей минеральных удобрений: АО "ЕвроХим" и АО "Уралхим".
Напомним, что Ижорские заводы является одним их ведущих российских производителей оборудования для переработки нефти и газа. Предприятие поступательно увеличивает свое присутствие на рынке нефтепереработки и активно участвует в поиске новых заказчиков, в том числе и за рубежом.
Теги: ЕвроХим, Уралхим, конференция