Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Химия 4.0: химическая компания нового поколения.

21.02.2018, 11:11
Новости
Российский Союз Химиков совместно с консалтинговой компанией Deloitte 22 марта организуют круглый стол по цифровизации химических производств "Химия 4.0: химическая компания нового поколения". Основной темой станет обмен между участниками данного мероприятия успешными практиками по внедрению инновационных бизнес-моделей.
Круглый стол "Химия 4.0: химическая компания нового поколения" посвящен практической реализации в химической промышленности государственного вектора на цифровую экономику страны, новым подходам в управлении инновациями, большими данными в цифровом производстве. В мероприятии примут участие Технопарк Сколково, Ростелеком, Агентство стратегических инициатив, Сибур, Covestro, SAP, Siemens и другие. Эксперты обсудят определяющие тренды в цифровизации химической отрасли, опыт глобальных химических компаний, методы и практические шаги по управлению корпоративными инновациями.
Приглашаем представителей компаний химического комплекса выступить и поделиться с участниками мероприятия как реализованными проектами, так и текущими инициативами в области корпоративных инноваций.
Теги: СИБУР, Siemens