Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Кемеровский «Азот» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

15.11.2015, 13:30
Новости
В номинации «Продукция производственно-технического назначения» завод был признан лучшим в Кемеровской области сразу в двух конкурсах: « Лучшие товары и услуги Кузбасса 2015 года» и «100 лучших товаров России».

В 2015 году в конкурсе, главной задачей которого является мотивация производителей на ускорение конкурентноспособности реального сектора экономики, наполнение внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства, участвовали 46 предприятий Кузбасса, представившие 55 наименований продукции и услуг. Для их оценки сформированы экспертные группы, в состав которых были включены представители отраслевых департаментов Кемеровской области, эксперты управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, ФБУ «Кемеровский ЦСМ», ООО «Кузбасский сертификационный центр», ООО « Кузбасстест – экспертиза».

Кемеровский «Азот» представил на суд жюри один из видов своей продукции – «Селитра аммиачная марки Б» - это высокоэффективное удобрение, широко применяемое в сельском хозяйстве страны.
Победа, одержанная в условиях непростой рыночной конкуренции, в очередной раз демонстрирует высокий потенциал КАО «Азот» и инвестиционную привлекательность Кемеровской области.
Теги: