Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "НГ-Энерго" приступила к пусконаладочным работам дизель-генераторных электростанций для газопровода "Сила Сибири".

Пусконаладочные работы являются важной частью любого проекта, от качества и полноты проведения которых зависит работа самой электростанции и всех систем жизнеобеспечения, входящих в её состав.
Команда специалистов департамента шефмонтажных и пусконаладочных работ ООО "НГ-Энерго" приступила к пусконаладке дизель-генераторных электростанций "Энерго-Д1600/0,4КН30" и двух "Энерго-Д630/0,4КН30", установленных в Амурской области, которые будут обеспечивать бесперебойную работу магистрального газопровода "Сила Сибири" – крупнейшей газотранспортной системы на Востоке России.
Магистральный газопровод "Сила Сибири" – это не просто система для транспортировки газа, а важнейший и ответственнейший проект, главная цель которого – создание газовой инфраструктуры, экономический рост Восточной Сибири и Дальнего Востока, газификация территорий, новый экспортный канал, современные производства и рабочие места.

Теги: НГ-Энерго