Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Состоялась встреча представителей АО "Узбекнефтегаз" и "Halyk Bank" Казахстана.

Состоялась встреча между представителями АО "Узбекнефтегаз" и одним из крупнейших коммерческих банков Казахстана "Halyk Bank". На встрече обсуждены дальнейшие этапы двустороннего сотрудничества и вопросы финансирования.
В ходе беседы заместитель Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз" ознакомил представителей банка с достигнутыми обществом результатами, успехами в процессе добычи газа, осуществляемыми трансформационными процессами, проектами и реформами.
Стоит отметить, что сотрудники АО "Узбекнефтегаз" выразили благодарность представителям банка за участие в синдицированном кредитном проекте, организованном японским банком "MUFG Ban Ltd". Также представители "Halyk Bank" выразили большой интерес к проекту синдицированного кредита, организованному немецким банком "Deutsche Bank AG", и заявили о своем участии в проекте.
На встрече представителями "Halyk Bank" была представлена информация о рисках кредитных проектов, направлениях международных финансовых рынков по финансированию проекта. Отмечена ситуация на международном долговом рынке, высокий уровень волатильности рынка, а также возвращение к стабильному состоянию.

Теги: Узбекнефтегаз, Halyk Bank