Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Узбекнефтегаз": Проведены переговоры с представителями зарубежного банка по вопросам финансирования.

С участием представителей АО "Узбекнефтегаз" и банка США "JPMorgan & Chase Bank" была организована очередная встреча, посвященная развитию сотрудничества и дальнейшему расширению контактов по финансированию совместных проектов.
Первоначально представители банка были ознакомлены с текущим состоянием и достигнутыми результатами проектов, реализуемых АО "Узбекнефтегаз" по ряду направлений, таких как трансформация, добыча газа.
"JPMorgan & Chase Bank" также предоставил информацию о рисках кредитных проектов, процессе кредитования EKA (Экспортных кредитных агентств) для финансирования проектов и международных финансовых рынках.
Представители банка США высказали свое мнение по поводу торгового финансирования проектов, реализуемых АО "Узбекнефтегаз", и договорились ускорить этот проект. Также были проведены переговоры с представителями иностранных банков о хеджировании и снижении рисков в финансовых активах.
На встрече также были обсуждены финансовые инструменты, предлагаемые банком для проектов, реализуемых АО "Узбекнефтегаз".

Теги: Узбекнефтегаз