Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В DKC рассказали о реализации первых проектов с автоматическими выключателями "YON".

Благодаря большим складским запасам, комплексному предложению и выгодному позиционированию продажи автоматических выключателей вышли на планируемые поставки. Несмотря на то, что с момента запуска этой линейки прошло совсем не много времени, автоматические выключатели от ДКС уже применяются в десятках проектов, среди которых есть как крупные промышленные объекты, так и жилые комплексы, а также муниципальные здания.
Одним из первых проектов стала сборка НКУ для обустройства разведочной скважины по проекту ПАО "Газпром". На этом объекте было принято решение использовать автоматические выключатели "YON" совместно со шкафами " RAM Block", функциональными блоками "RAM Power" и системой контроля микроклимата "RAM Klima". Также важным шагом для развития продаж этого продукта для нас стала поставка автоматов "YON" на омский НПЗ.
Еще один интересный реализованный проект с использование модульных автоматов – сборка щитов для управления вентиляционными установки АЭС для "РосАтома". На этом объекте особенно важным было использование надежной продукции, произведенной в России.
При презентации новой линейки автоматических выключателей "YON" наши клиенты иногда с опасением относились к использованию нового для них продукта. Однако гарантии, предоставленные ДКС, репутация компании и уверенность в надежности продукции компании, развеяли опасения. Автоматические выключатели ДКС позволили решить задачи клиентов не только на перечисленных объектах, но и на других: например, БЦ "Мегаполис" в Чебоксарах, Гостиница Radisson в Перми, ЖК "Родниковая Долина" в Волгограде.
Подробнее о проектах и использованных продуктах ДКС вы можете узнать у представителей компании в вашем регионе.
Теги: DKC