Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Завод Москабель" представил решения для нефтегаза.


"Завод Москабель" принял участие в ежегодной конференции "Импортозамещение и технологическое развитие ТЭК", которая прошла в Санкт-Петербурге. Сергей Кислюк выступил спикером панельной дискуссии, а Дмитрий Чудных представил продукцию компании.
В течение двух дней, 27 и 28 июля, в петербургском отеле Belmond обсуждались актуальные вопросы топливно-энергетического комплекса страны: технологическое лидерство и новые точки роста, импортозамещение в условиях энергоперехода, импортозамещение в диджитал-формате, минимизация технологических рисков и другие. Конференция организована Национальным нефтегазовым форумом при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты, а также Российского союза промышленников и предпринимателей.
Деловая программа конференции включала в себя круглые столы и дискуссионные панели, деловой завтрак молодых специалистов ТЭК, фокус-экспозицию "Импортозамещение в действии – сделано в России", технологическую экскурсию в цифровой дом "Цифергауз" и другие мероприятия.
Директор по развитию ООО "Завод Москабель" Сергей Кислюк стал спикером дискуссии "Новая энергетика — новые технологии". Он выступил с докладом на тему "Использование современных гибридных кабельных решений в системах мониторинга нефтегазовых компаний". Среди спикеров и участников дискуссии также были представители ПАО "Газпром нефть", ПАО "ЛУКОЙЛ", фонда "Сколково", Министерства энергетики РФ.
На конференции "Импортозамещение и технологическое развитие ТЭК" также работала зона нетворкинга, где компании презентовали свою продукцию. На стенде "Москабеля" директор по проектным продажам Дмитрий Чудных рассказывал о преимуществах наших инновационных разработок: кабелей марки КГБЭ и КРОИСИЛ, а также системы идентификации MAGNETAG.
Теги: ЛУКОЙЛ, Завод Москабель