Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Состоялось очное заседание Комитета по техническим вопросам Совета директоров ОАО "Севернефтегазпром".


18 сентября 2020 года состоялось очное заседание Комитета по техническим вопросам Совета директоров ОАО "Севернефтегазпром" под руководством Председателя Комитета, генерального директора Владимира Владимировича Дмитрука.
В заседании приняли участие все восемь членов Комитета (в том числе три члена Комитета – по видеоконференцсвязи), профильные заместители генерального директора ОАО "Севернефтегазпром" и руководители структурных подразделений, а также представители акционеров.
Комитетом были рассмотрены, одобрены и рекомендованы к утверждению Советом директоров ОАО "Севернефтегазпром" корректировки Годовой программы работ и бюджета ОАО "Севернефтегазпром" и Инвестиционной программы на текущий период, заслушаны и приняты к сведению отчеты об исполнении указанных документов по итогам 1 полугодия 2020 года.
Также приняты к сведению отчеты об итогах привлечения долгосрочного финансирования и выборки кредитных средств для развития туронских газовых залежей, текущем состоянии объектов обустройства, непосредственно влияющих на объемы добычи, а также заслушана информация о ходе строительства разведочной скважины Р-62.
Кроме того, по инициативе представителей в Комитете от ПАО "Газпром" и Винтерсхалл Дэа ГмбХ были рассмотрены дополнительные вопросы, касающиеся поддержания заданных уровней добычи на текущий период, а также намечены пути для организации дальнейшего взаимодействия в рамках работы Комитета.
Обсуждение вопросов повестки дня прошло в режиме живого, конструктивного и партнерского диалога.
Теги: Севернефтегазпром