Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В ОАО "Севернефтегазпром" подведены результаты функционирования интегрированной системы менеджмента и системы энергетического менеджмента за 2019 год.

В ОАО "Севернефтегазпром" проведено ежегодное совещание по анализу результатов функционирования интегрированной системы менеджмента в области качества, охраны окружающей среды, производственной безопасности (ИСМ) и системы энергетического менеджмента (СЭнМ) за 2019 год.
На совещании под председательством главного инженера - первого заместителя генерального директора ОАО "Севернефтегазпром" Андрея Александровича Касьяненко заслушаны доклады руководителей структурных подразделений, рассмотрены отчеты о внутренних аудитах и оценке результативности процессов ИСМ и СЭнМ за прошедший год.
В 2019 году предприятие обеспечило выполнение плановых показателей по добыче и поставке природного газа, не допустив при этом аварийных ситуаций и загрязнения окружающей природной среды.
Для реализации Политики в области качества, охраны окружающей среды, производственной безопасности и Энергетической политики, в Обществе установлены и успешно реализуются цели, направленные на дальнейшее развитие производства и повышение качественных характеристик процессов и оборудования; сокращение негативного воздействия на окружающую среду; улучшение условий труда работников и повышение уровня энергоэффективности производственных процессов.
В целом, ИСМ и СЭнМ Общества признаны результативными. По итогам совещания приняты решения, направленные на дальнейшее совершенствование ИСМ и СЭнМ.

Теги: Севернефтегазпром