Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Сергею Морозову был представлен новый гендиректор компании "Газпром межрегионгаз Астрахань".

Врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов встретился с новым генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" и ООО "Газпром газораспределение Астрахань" Владимиром Камеко.
Владимир Камеко приступил к своим обязанностям в Астрахани вчера. Главе региона Сергею Морозову его представили заместитель генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз" по работе с органами власти и регионами Николай Исаков, заместитель генерального директора Газпром межрегионгаз по корпоративной защите Роман Седов и заместитель генерального директора по персоналу и административной работе этой компании Ирина Пестова.
Владимир Камеко с 1998 года работал в компании "Газпром межрегионгаз". Прошел там путь от главного специалиста до начальника управления. Затем был направлен в Ульяновск, где 12 лет проработал генеральным директором компаний "Газпром межрегионгаз Ульяновск" и "Газпром газораспределение Ульяновск".
Приветствуя Владимира Камеко, Сергей Морозов отметил, что работы у нового руководителя компаний "Газпром межрегионгаз Астрахань" и "Газпром газораспределение Астрахань" будет много. Собеседники обсудили ряд актуальных вопросов, связанных с деятельностью этих предприятий.