Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Когенерационные установки на базе двигателей MAN для машиностроительного и нефтегазового комплекса.

22 июня с завода MAN (Германия) на склад компании "МТ-Групп" поступили двигатели MAN для газопоршневых и когенерационных установок. Газопоршневые двигатели MAN E 2676 LE202, MAN E 3262 E 302 и MAN E 3262 LE 202 предназначены для пакетировки газопоршневых и когенерационных установок производственными партнерами МТ. 
Компания ООО "Газовые Машины" реализует проект для энерго- и теплоснабжения в машиностроительной отрасли. ООО "Компания Дизель", в свою очередь, планирует реализовать проект для энергоснабжения в нефтегазовой отрасли. Кроме того, две популярные модели двигателя MAN E 3262 E 302 поступили на склад ООО "МТ-Групп" для обеспечения реализаций проектов. Стоит отметить, что газопоршневые и когенерационные установки на базе двигателей MAN имеют высокий уровень производительности при минимальном потреблении топлива и низком уровне затрат на техническое обслуживание. 
Производство электроэнергии и тепла ведется в непосредственной близости от места их потребления, что, в конечном результате, значительно снижает расходы на энергопроводы и потери энергии при транспортировке.
Теги: