Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В двух "дочках" "Роснефти" сменилось руководство.

Сразу в двух дочерних организациях "Роснефти" сменилось руководство.
Новым генеральным директором "РН-Уватнефтегаз" стал Игорь Онешко. Эту информацию РБК Тюмень сообщили в пресс-службе компании. "С сегодняшнего дня у нас новый генеральный директор, это Игорь Онешко", — сказали в ведомстве.
На вопрос о том, где теперь будет работать предыдущий руководитель "РН-Уватнефтегаз" Евгений Задорожный, в пресс-службе отвечать не стали.
Ранее Игорь Онешко возглавлял "Варьеганнефтегаз". Пост гендиректора этой компании теперь занимает Алексей Синяков. "С 2014 года и до назначения на данную должность Алексей Петрович работал заместителем генерального директора — главным инженером группы предприятий "Варьеганнефтегаз", — сообщили на предприятии.
ООО "РН-Уватнефтегаз", напомним, занимается разведкой и добычей углеводородов на 11 лицензионных участках на юге Тюменской области в Уватском районе, семи лицензионных участках в ХМАО, одном лицензионном участке в Омской области.
"Варьеганнефтегаз" занимается разведкой и разработкой группы нефтегазоконденсатных месторождений на территории ХМАО, входит в число крупнейших добывающих предприятий региона, является градообразующим для ?города Радужный.
Теги: Роснефть