Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В г. Санкт-Петербурге состоится заседание Межведомственной рабочей группы по нефтегазовому оборудованию под председательством главы Минпромторга России Дениса Мантурова.

3.12.2017, 11:15
Выставки
04 декабря в рамках VII Международного форума "Арктика: настоящее и будущее" состоится заседание Межведомственной рабочей группы по снижению зависимости российского топливно-энергетического комплекса от импорта оборудования, комплектующих и запасных частей, услуг (работ) иностранных компаний и использованию иностранного программного обеспечения, а также по развитию нефтегазового комплекса Российской Федерации под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.
В мероприятии примут участие Министр энергетики Российской ФедерацииАлександр Новак, Председатель Правления ПАО "Газпром Нефть"Александр Дюков, Специальный представитель Президента по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Артур Чилингаров.
Также в ходе своего визита Денис Мантуров осмотрит выставочную экспозицию форума.
Кроме того, по окончании мероприятий состоится совместный пресс-подход для СМИ Дениса Мантурова и Александра Новака.
Место проведения мероприятия: КВЦ "Экспофорум", г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
Теги: Минпромторг, Газпромнефть