Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ВОАО «Химпром» приняло участие в выставке «Интербытхим-2010»

16.03.2010, 11:19
Выставки
Волгоградское ОАО «Химпром» приняло участие в международной специализированной выставке «Интербытхим-2010», которая проходила в Москве в ЦВЗ «Манеж» с 9 по 11 марта текущего года. Предприятию выставка в очередной раз предоставила хорошую возможность обменяться накопленным опытом, продемонстрировать весь ассортимент выпускаемых товаров бытовой химии и создать предпосылки для дальнейшего развития бизнеса в данной сфере. 

Бренд-шоу «Интербытхим» - ведущий в России и странах СНГ смотр в сфере производства и реализации товаров бытовой химии, традиционно пользуется огромной популярностью как у специалистов, так и у массовых посетителей. В этом году московский «Манеж»  собрал под своей крышей представителей 160 компаний из 10 стран мира, в их числе ВОАО «Химпром» - единственное предприятий Волгоградской области, принявшее участие в выставке.

В столицу волгоградцы привезли весь спектр товаров, выпускаемых на предприятии.  Это и стиральные порошки семейства «БИО-V», отбеливающее и дезинфицирующее средство «Белизна», моющая паста «Пальмира», растворители, ацетон, автошампунь, клей ПВА, силиконовая смазка. Многие из них уже удостоены высоких наград и отмечены различными дипломами, а порошок «БИО-V эконом» входит в число «100 лучших товаров России». На выставке впервые была представлена и новая продукция, выпускаемая на «Химпроме» - дезинфицирующие средства – таблетированное «Волготаб» и жидкое «Волгодез». Представленные новинки вызвали неподдельный интерес у потенциальных потребителей.

Экспозиция «Химпрома» стала одним из центров притяжения гостей и участников форума. Это не случайно, ведь у продукции волгоградских химиков есть немало преимуществ. Это, прежде всего, хорошие потребительские свойства (гипоаллергенность, отсутствие озоноразрушающих веществ) и ценовая доступность. За три дня все желающие смогли в полном объеме ознакомиться с товарами хозяйственно-бытового назначения одного из ведущих предприятий российской химической отрасли. В общей сложности работниками коммерческой службы было проведено порядка ста деловых встреч и переговоров. 

Сегодня, в условиях мирового финансового кризиса участие в выставке ВОАО «Химпром» наглядно демонстрирует наличие потенциала предприятия и его способность конкурировать с ведущими мировыми брендами.
Теги: выставка