Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На базе тамбовского "Пигмента" пройдет потребительская конференция по химии для ЦБП.

28.03.2024, 11:21
Выставки

17-18 апреля на АО "Пигмент" (г. Тамбов, ул. Монтажников, 1) состоится научно-практическая конференция "Базовый ассортимент, новые разработки АО "Пигмент" для рынка ЦБП. Импортозамещение в действии". Экспертами предстоящей конференции станут профессора с научной степенью кафедр ведущих вузов страны в сфере подготовки специалистов в направлении ЦБП. Участники мероприятия - технические специалисты, начальники лабораторий, главные технологи бумажных производств.
АО "Пигмент" - российский производитель широкого спектра химической продукции для рынка целлюлозно-бумажной промышленности. Предприятие имеет многолетний опыт и безупречную репутацию в поставках химии для данной отрасли. Ассортимент предприятия включает как традиционные продукты – оптические отбеливатели, сульфаминовую кислоту, так и относительно новые разработки – красители для бумаги и картона, химикаты для мелования и проклейки и др. В этом году АО "Пигмент" отмечает 75-летний юбилей с отличными показателями работы, такой успех стал возможен в т.ч. благодаря нашим партнерам.
В рамках конференции предусмотрены доклады специалистов АО "Пигмент" по действующему и перспективному ассортименту химии для ЦБП, подходам к качеству при выпуске продукции, а также решениям от тамбовского предприятия по импортозамещению в 2023-2024 гг. в бумажном направлении. Участники мероприятия смогут посетить производственные цеха, лаборатории завода и Информационно-выставочный центр компании. В случае необходимости специалистами АО "Пигмент" будут проведены индивидуальные консультации.

Теги: Пигмент, Крата, конференция