Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Камский кабель" демонстрирует свою продукцию для ведущих отраслей экономики на Cabex-2024.

25.03.2024, 09:34
Выставки

С 19 по 21 марта в московском "Экспоцентре" технические специалисты, руководители и менеджеры отдела продаж "Камского кабеля" консультировали по номенклатуре, техническим характеристикам продукции, условиям сотрудничества и другим интересующим вопросам гостей 22-й Международной выставки кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex-2024.
Посетители мероприятия смогли лично оценить качество кабелей: на стенде компании представлены актуальные разработки для энергетической, нефтегазовой, химической, металлургической, строительной и других отраслей промышленности.
Выставка Cabex 2024 – ключевое событие для кабельной отрасли России и стран СНГ. В этом году более 250-и отечественных и зарубежных производителей и поставщиков демонстрируют широкий ассортимент кабеля, проводов, аксессуаров, электротехнических изделий, инструментов, оборудования и материалов для производства КПП.
В тематических разделах выставки традиционно отражена вся технологическая цепочка кабельного производства: от поставок оборудования и создания материалов до выпуска готовой продукции. Деловые мероприятия выставки охватывают широкий круг актуальных вопросов производства и применения кабелей и проводов в ключевых отраслях российской экономики. Спикеры обсуждают новейшие достижения в области производства кабельно-проводниковой продукции, а также насущные проблемы отраслевого рынка.

Теги: Камский кабель, выставка