Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На ПМГФ представители "ФИДМАШ" и "ФракДжет-Волга" подписали протокол о намерениях сотрудничества.

7.11.2023, 12:32
Выставки

"ФракДжет-Волга" связывают многолетние партнерские отношения с белорусским производителем нефтегазового оборудования "ФИДМАШ". Это главный поставщик колтюбинговых установок, которые компания использует для ГНКТ сервисов на месторождениях по всей России.
На ПМГФ представители "ФИДМАШ" и "ФракДжет-Волга" подписали протокол о намерениях сотрудничества. Партнеры планируют наладить поставку оборудования для гидроразрыва пласта и продолжать увеличивать объемы колтюбинговых установок.
"С "ФИДМАШ" мы работаем почти 15 лет. Наши первые проекты с ГНКТ на Астраханском месторождении мы делали на белорусских колтюбингах, и они зарекомендовали себя как надежная и универсальная техника. Новый уровень сотрудничества поможет нам увеличить количество флотов и нарастить мощности в ГРП, а также решить вопрос с обслуживанием, ремонтом техники и оперативной поставкой запчастей. От этого напрямую зависит качество сервисов для наших заказчиков", — прокомментировал генеральный директор "ФракДжет-Волга" Дмитрий Колосов.
"ФИДМАШ" — ведущий производитель нефтегазового оборудования в Евразии с 20-летним опытом. Предприятие специализируется на разработке и изготовлении высокотехнологичного оборудования — колтюбинговых установок, комплексов и отдельных компонентов для ГРП, цементировочного оборудования, азотных установок, сопутствующего оборудования для повышения нефтеотдачи пластов и направленного бурения. Техника "ФИДМАШ" соответствует всем мировым стандартам, и ее успешно эксплуатируют крупнейшие мировые сервисные компании.

Теги: ФИДМАШ, ФракДжет-Волга