Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

НПФ "Пакер" на XII Международном газовом форуме ПМГФ-2023.

3.11.2023, 13:31
Выставки

31 октября 2023 г. в Санкт-Петербурге стартовало одно из ключевых событий нефтегазовой отрасли – XII Петербургский международный газовой форум (ПМГФ – 2023). Это восьмая финальная выставка 2023 года, на которой НПФ "Пакер" участвует как экспонент.
Выставочная экспозиция форума, в которой задействовано более 500 участников, развернулась на площади 50 тысяч квадратных метров - это как семь футбольных полей! Среди них и делегация НПФ Пакер которая приветствует на нашем стенде B2 в павильоне F как давних партнеров, так и гостей не только со всех регионов России, но и зарубежных участников, которые в этом году приехали из Китая, Ирана, Турции, ОАЭ, стран Африки и Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, а также Беларуси и других стран СНГ.
Форум ежегодно собирает международных экспертов и топ-менеджеров нефтегазовых компаний, объединяет на своей площадке все самые передовые и значимые направления отрасли. Для нашей компании – это прекрасные условия для демонстрации инновационного потенциала компании, встреч с нашими заказчиками и приобретения новых партнеров.
– Нам удалось подобрать решения по ряду актуальных задач наших заказчиков: это изоляция зон негерметичности эксплуатационных колонн, управление притоком нескольких интервалов и снижение времени ремонта скважин, – поделился итогами первых дней заместитель директора по развитию техники и технологий НПФ "Пакер" Артем Змеу.
Надеемся, что Международный газовый форум в Северной столице в очередной раз станет для НПФ "Пакер" ступенью развития в области разработки, производства и продвижения технологий для газовой отрасли.

Теги: Пакер