Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа ГМС примет участие в Петербургском Международном Газовом Форуме.

30.10.2023, 19:00
Выставки

Группа ГМС примет участие в XII Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ-2023) с 31 октября по 3 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге, где представит свои компетенции в области разработки и поставки оборудования для добычи, транспорта и переработки газа и газового конденсата, а также для производства сжиженного природного газа (СПГ).
В рамках специализированной выставочной экспозиции "Импортозамещение в газовой отрасли", организуемой ПАО "Газпром", Группа ГМС продемонстрирует образец ротора моноблочного турбодетандерного агрегата (МТДА), изготавливаемого АО "Казанькомпрессормаш" (входит в Группу ГМС). Ротор оснащается активными магнитными подшипниками и консольными рабочими колёсами усиленной конструкции, обеспечивающими высокий КПД надёжность работы детандера.
Кроме того, на экспозиции будет размещен макет моноблочного турбодетандерного агрегата МТДА, также изготавливаемого предприятием АО "Казанькомпрессормаш" и предназначенного для работы в составе комплекса низкотемпературной конденсации попутного нефтяного газа, обеспечивая значительную глубину извлечения конденсата и высокую эффективность комплекса.
В рамках форума на корпоративном стенде Группы ГМС будут представлены образцы насосного, компрессорного и блочно-модульного технологического оборудования, изготавливаемого предприятиями Группы для компаний нефтегазового комплекса.
Специалисты Группы ГМС и входящих в неё предприятий предоставят всю необходимую информацию о возможностях Группы в области разработки, изготовления, поставки и технического обслуживания предлагаемого оборудования, а также о возможностях технического аудита и модернизации технологического оборудования на объектах Заказчика.
Стенд Группы ГМС: № D5, Павильон F, КВЦ "Экспофорум".

Теги: Группа ГМС