Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Интерпластика Казань 2019 состоится в начале сентября 2019г.

10.04.2019, 13:13
Выставки
5-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука Интерпластика Казань 2019 состоится со 2 по 4 сентября 2019 года в ВЦ "Казанская ярмарка", Казань/Республика Татарстан. Мероприятие пройдет в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.
Традиционно параллельно с выставкой Интерпластика Казань 2019 и Татарстанским нефтегазохимическим форумом пройдут 26-я международная специализированная выставка "Нефть, газ. Нефтехимия", 15-я специализированная выставка "Экотехнологии и оборудование XXI века" и 9-я специализированная выставка "GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография".
Как и в прошлом году, экспозиция выставок разместится в 3-х павильонах и на открытой площадке выставочного центра общей площадью более 10 000 кв.м.
Мероприятие станет площадкой для общения представителей профильных министерств, ведомств, администраций регионов, отраслевых общественных объединений, специалистов крупных промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, ассоциаций, научно-исследовательских институтов, вузов.
На выставке Интерпластика Казань 2019 будут представлены современные инновационные технологии и оборудование, новейшие разработки российских и зарубежных компаний. Посетители смогут познакомиться с последними тенденциями полимерного рынка, выявить дополнительные возможности для развития сбытовых ниш и установления новых партнерских отношений.
Закупка нового оборудования, увеличение производственных мощностей, модернизация производства — ключевые вопросы, которые решают специалисты на площадке Интерпластика Казань.
Теги: выставка