Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Развитие рынка газа и химпродукции обсудят в Санкт-Петербурге.

17.04.2023, 13:38
Выставки

Конференция и выставка по технологиям и оборудованию для газовой и химической промышленности "Лидеры России и стран СНГ: Газ и химия-2023" пройдет 18-19 апреля в Санкт-Петербурге. Об этом Информагентству "Девон" сообщили организаторы мероприятия – компания Energy Leader.
В первый день мероприятия состоятся следующие сессии:
"Рынок газа и химической продукции: тенденции и перспективы" (председатель - Людмила ЗУЕВА, "Метафракс групп");
"Новейшие разработки и достижения в области монетизации газа" (председатель - Валерий КУЗНЕЦОВ, "Оргнефтехим холдинг";
"Проектирование и инжиниринг" (председатель - Андрей ТРУНОВ, "УРАЛХИМ").
Cессию "Инжиниринг и моделирование. Оборудование для газохимической отрасли" проведет Ирина СУХАНОВА из компании "Энерджи Лидер".
В программе конференции также - круглый стол "Работа с ЕРС-подрядчиками и закупки в новых условиях". Модератором выступит генеральный директор "ИЭС Инжиниринг и Консалтинг" Александр АДОЕВСКИЙ.
Во второй день "Лидеры России и стран СНГ: Газ и химия-2023" пройдет вторая часть сессии "Новейшие разработки и достижения в области монетизации газа". Также запланирована дискуссия, посвященная новейшему оборудованию и решениям для газовой и химической промышленности. Ее проведет представитель компании "КРАСЦВЕТМЕТ" Алексей ФОМЕНКО.
Участники мероприятия также смогут посетить предприятия НПФ "ЭнТехМаш" (производство и модернизация компрессоров) и "Элма-Астерион". Компания выпускает насосное и перемешивающее оборудование для работы с коррозионно-активными жидкостями.
В конференции и выставке ожидается участие представителей таких организаций, как Vygon Consulting, Sinopec Engineering Group Russia, Ningbo Fareast-Tech Catalyst Engineering, Газпромнефть НТЦ, Газпромнефть - Промышленные инновации, Heurtey Petrochem Rus, Росатом-ТВЭЛ, Technique LLC, ТОАЗ, Институт нефтехимического синтеза им. А.В. Топчиева РАН.

Теги: Уралхим, Газпромнефть, конференция