Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

RUPLASTICA 2023: "СтанкоПЭТ" представил усиленную модель однороторного шредера.

22.02.2023, 16:30
Выставки

Компания "СтанкоПЭТ" (г. Москва, StankoPET) приняла участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023, которая прошла в Москве с 24 по 27 января. На стенде копании была представлена усиленная модель однороторного шредера Станко ШР-1.1050, который отличается своей универсальностью, так как измельчает как пленку, биг-бэги, так и литники, облои и толстостенные пластиковые изделия.
"Мы добились максимальной производительности за счет сочетания мощного привода — 75 кВт с увеличенным ротором шириной 1050 мм и диаметром 420 мм. Отличительными особенностями шредера Станко ШР-1.1050 являются маятниковый толкатель с гидравлической системой подачи сырья к роторному блоку, легкая загрузка сырья, редуктор собственного производства, надежная система режущих элементов, защитные механизмы с функцией „полхода назад", а также стабильное обеспечение необходимой фракции. Размер выходящей фракции контролируется диаметром ячейки фракционного сита. Гибкая подстройка под различные материалы. Легкий и безопасный доступ для техобслуживания и замены сита благодаря функции выдвижного сита и крышкам на газовых пружинах", — рассказали специалисты "СтанкоПЭТа".
К выставке компания "СтанкоПЭТ" также приурочила демонстрацию линии отмывки пленки, в составе которой — дробилка ИРП-500, интенсивная наклонная мойка, ванна флотации, пресс-отжим, досушка и линия грануляции с компактором. Множество заказчиков смогли испытать оборудование на своем сырье, включая пленку из ПЭНП и ПЭВП, ПЭВП магазинного сбора, стрейч-пленку магазинного сбора, биг-бэги и ПП-мешки, а также ПП-пленку обычную и с флексопечатью.

Теги: выставка, СтанкоПЭТ