Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

KAZAKH INVEST принял участие на Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков.

1.02.2023, 17:11
Выставки

На Международной специализированной выставке RUPLASTICA, прошедшей в г.Москва, было представлено более 650 экспонатов из 32 стран мира. Количество посетителей превысило 17000 человек. В число участников также вошли представители АО "НК "KAZAKH INVEST".
В ходе мероприятия состоялись дискуссии и презентации по вопросам переработки и вторичного использования отходов, их утилизации, а также демонстрация технологических открытий, а также двусторонние встречи между компаниями.
Так, проектный менеджер KAZAKH INVEST Алтынай Муканова провела ряд двусторонних встреч c ведущими производителями полимерной продукции. На встрече с одной из крупнейших компаний Европы "Группа ПОЛИПЛАСТИК" были обсуждены планы компании по развитию производства и расширению ассортимента полимерной продукции с учетом современных экологических технологий и трубопроводных систем.
Компания "ТатхимПласт", в свою очередь, заинтересована в открытии предприятия по производству с использованием современных технологий полимерных компаундов в Казахстане.
Также, состоялась встреча с компанией "RESINEX", которая является производителем полимеров, используемых в производстве автомобилей и их комплектующих, в том числе, предназначенных для производства неокрашенных деталей внутренней отделки, включая автомобили класса "люкс" с повышенными требованиями к ударной вязкости при низких температурах.
Выставка RUPLASTICA стала отличной возможностью для KAZAKH INVEST продемонстрировать инвестиционные возможности индустрии пластмасс и каучуков Казахстана. Участие компании в мероприятии позволило провести продуктивные встречи с ключевыми игроками отрасли и обсудить потенциальные инвестиционные возможности.

Теги: выставка, ПОЛИПЛАСТИК