Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Представители "Бипласт" обсудили с участниками Международной выставки DairyTech-2023 новые решения в упаковке для молочной продукции.

30.01.2023, 10:11
Выставки

Российская компания по производству полимерной продукции "Бипласт" приняла участие в 21-ой Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech-2023. Мероприятие прошло 25-27 января в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве.
"После того, как ряд иностранных производителей упаковочной продукции покинул российский рынок, молочная отрасль начала активно искать им замену. У нас есть решения в упаковке, которые сейчас очень актуальны для молочного рынка, и мы с радостью о них рассказываем всем участникам отрасли", — прокомментировал Генеральный директор компании "Бипласт" Игорь Сиротинин.
Выставка DairyTech-2023 - ведущее бизнес-мероприятие, посвященное оборудованию и услугам для всех этапов молочной промышленности, в частности, упаковочному оборудованию и материалам, готовой упаковке, вспомогательным средствам для производства упаковки и деталей упаковки.
---
"Бипласт" — один из крупнейших российских производителей полимерных изделий, специализирующийся на продукции для различных сегментов рынка, таких как: производство пищевой упаковки, товаров для дома, комплектующих для бытовой техники и др.

Теги: выставка, Бипласт