Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В июне 2022 года Новомет принял участие в крупнейшей Европейской конференции, посвященной теме освоения геотермальной энергии.

19.07.2022, 13:29
Выставки

Мероприятие традиционно состоялось в городе Оффенбурге (Германия).
Ежегодно международная выставка энергосбережения GeoTHERM expo & congress - 2022 предлагает инновационным предприятиям платформу для презентации новых разработок. Событие ориентировано в первую очередь на представителей консалтинговых и технологических фирм производителей электроэнергии и менеджеров распределительных сетевых компаний, продавцов энергосберегающего оборудования, строителей, геологов и разработчиков. За два дня выставку посетило более 3000 специалистов из 40 стран мира.
На конференции специалисты нашего предприятия продемонстрировали преимущества вентильных двигателей и технологии энергосбережения. Размеры экономии электроэнергии при использовании технологий Новомет на геотермальных источниках в некоторых случаях превышают 40%.
Отметим, что сотрудники Новомет в рамках деловой программы форума представили доклад на тему "Геотермальные погружные насосы, лучшие практики для Европы" об исследованиях, проектировании и испытаниях для создания надежного геотермального погружного насоса.

Теги: Новомет, конференция