Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

XII Международная конференция Газохимия. Нефтехимия. Возможности Зеленого Будущего состоится в Омске 2-3 декабря 2021 г.

25.11.2021, 13:58
Выставки
XII международной конференции "ГАЗОХИМИЯ. НЕФТЕХИМИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ ЗЕЛЕНОГО БУДУЩЕГО". состоится 2-3 декабря 2021 г. в Омске.
В областном Конгресс-холле встретятся отраслевые эксперты, чтобы обменяться опытом и вместе определить наиболее экономически и технологически эффективные решения, потенциал технологий в будущем для развития газохимической и нефтехимической отраслей.
К участию приглашаются:
инвесторы;
банки;
лицензиары;
инжиниринговые и строительные компании;
профессиональные ассоциации и сообщества;
консалтинговые компании;
вендоры.
Ключевые темы и вопросы программы:
прогнозы и возможности развития;
надежность и безопасность хранения нефти нефтепродкутов;
экологическая перестройка;
практические кейсы управления проектами.
Игорь Михайлович Зуга, Генеральный директор ПАО ОНХП
"Никогда раньше скорость и масштабы технологической ударной волны, которая подступает к нам сейчас, не были столь значительными. Мы живем в стремительное время. Скорость изменений стимулирует к поиску новых решений. Широкая трансформация нефтегазовой отрасли, перестройка целых секторов благодаря новым технологиям и цифровизацией всего создают огромный потенциал для повышения эффективности и экологичности производства.
Такая профессиональная площадка как конференция дает возможность объединить наши усилия для решения стратегических задач новой научно-технической и экономической реальности.
Желаю вам, уважаемые коллеги, друзья, творческой атмосферы, плодотворных дискуссий, принципиально новых идей и креативных решений. Пусть данная конференция станет для вас мощным стимулом для развития и повышения уровня собственных компетенций".
Теги: конференция