Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Камский кабель" принял участие в Петербургском газовом форуме.

14.10.2021, 13:29
Выставки

В Санкт-Петербурге завершил свою работу международный газовый форум (ПМГФ 2021). "Камский кабель" участвовал в мероприятии в рамках совместной экспозиции от Пермского края.
"Камский кабель" представил новые разработки своей продукции, которые наиболее востребованы на объектах нефтегазового хозяйства - силовые кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины торговой марки EPRon в пожаробезопасном и хладостойком исполнении, а также взрывобезопасные кабели в соответствии с требованиями ГОСТ Р 58342-2019, нагревательные кабели TENon, которые предназначены для защиты от промерзания или поддержания технологической температуры поверхностей труб, резервуаров и емкостей, а также для защиты элементов кровли и водосточных систем от образования наледи и сосулек, кабели управления - для передачи сигналов малой мощности от датчиков к аппаратуре контроля.
На стенде Пермского края, наряду с "Камским кабелем" демонстририровали свою продукцию 19 компаний и организаций. Экспозицию посетили Губернатор Пермского края, представители топ-менеджмента ПАО "Газпром", начальники департаментов, отвечающих за импортозамещение технологий, добычу, хранение и транспортировку газа, ООО "Газпром нефть шельф", а также ООО "Сименс Энергетика".
Теги: Камский кабель, Газпромнефть, Газпром нефть