Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Камский кабель" представит новую продукцию для нефтегазовой отрасли на выставке "Нефтегаз-2021".

8.04.2021, 14:57
Выставки
С 26 по 29 апреля "Камский кабель" примет участие в выставке "Нефтегаз-2021" в ЦВК "Экспоцентр".
На экспозиции предприятия будут представлены новые кабели для погружных электронасосов, кабели торговой марки EPRON, кабели управления и саморегулирующиеся нагревательные кабели.
На стенде будут работать технические специалисты, руководитель и менеджеры отраслевой группы "Нефть", которые подробно расскажут о номенклатуре, технических характеристиках продукции, условиях сотрудничества.
Производство кабелей для нефтегазовой отрасли - одно из приоритетных направлений ООО "Камский кабель". Компания является одним из крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции с успешным опытом поставок, в том числе и на стратегически значимые объекты нашей страны. Техническая и производственная база завода позволяет производить большие объемы продукции. Специалисты предприятия следят за последними тенденциями рынка, разрабатывают новые и совершенствуют уже зарекомендовавшие себя конструкции кабелей, гибко реагируют на потребности клиентов, имеют большой опыт по решению нестандартных задач и разработке продукции по техническому заданию заказчика. Каждый продукт разрабатывается в соответствии с условиями эксплуатации и всегда включает в себя самые высокие стандарты надежности и безопасности.
Стенд ООО "Камский кабель" размещен в павильоне 8, зале 2, ЦВК "Экспоцентр" (Москва, Краснопресненская набережная, 14).
Теги: Камский кабель, выставка