Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

28 сентября в Москве состоится одиннадцатая ежегодная конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа".

6.09.2021, 14:28
Выставки
28 сентября по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental, состоится одиннадцатая ежегодная конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа".
На встрече представители блока переработки нефтегазовых компаний общаются между собой, обсуждают инвестиционные проекты и обмениваются опытом. Рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, строительство новых установок вторичной переработки, реализация программы обратного акциза на СУГ и этан, увеличение доли российского участия в инфраструктурных проектах и многое другое.
Все участники получат карту "Российская нефтегазопереработка-2022".
По итогам опроса нефтегазовых компаний состоится награждение лучших производителей оборудования для нефтегазопереработки.
Генеральный партнер: Газпромбанк
При поддержке: ТПП, ТЭК-РЕЙТИНГ
Все участники конференции получат аналитический обзор "Программа модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических производств до 2030 года".
Обзор содержит информацию о строительстве и модернизации основных установках для производства нефтепродуктов с описанием видов производственных процессов, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик. Представлена динамика капитальных вложений в нефтегазопереработку и планы по перспективному развитию. В обзоре собраны данные о реализации программы модернизации нефтегазоперерабатывающих производств и план развития газо- и нефтехимии до 2030 года.
Среди основных вопросов конференции:
Модернизация нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей
Строительство новых установок вторичной переработки
Обратный акциз на сжиженные углеводородные газы (СУГ) и этан
Реализация инвестиционных проектов в условиях кризиса строительной отрасли
Увеличение доли закупок российского оборудования в инфраструктурных проектах
Секция "Газопереработка и газохимия"
Секция "Как строить нефтегазовые проекты в условиях деградации строительной отрасли"
Секция "Нефтегазопереработка и нефтегазохимия"
Секция "Составляющие новой водородной промышленности".
Запросить программу конференции - [email protected]
Запланируйте VIP-участие с организацией личных встреч, чтобы познакомиться и пообщаться с представителями нефтегазоперерабатывающих предприятий.
Как организованы личные встречи:
1. Перед конференцией Вам будет назначен личный менеджер, который отправит Вам список подтвержденных участников.
2. Вы выбираете из списка интересующих Вас участников. Во время мероприятия личный менеджер находит их и представляет Вас, чтобы Вы могли провести переговоры в неформальной обстановке.
Приглашаем принять участие в форматах:
Делегатское участие
VIP-участие с организацией личных знакомств
Спонсор
Участник выставочной экспозиции.
Теги: конференция