Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Делегации ПАО "Газпром нефть" и ООО "Газпром инвест" приедут на конференцию в InterContinental на конференцию Нефтегазопереработка-2020 29 сентября 2020 г.

16.09.2020, 15:50
Выставки
29 сентября по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental состоится десятая ежегодная конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа" (Нефтегазопереработка-2020). На встрече представители нефтегазовых компаний общаются, обсуждают реализацию проектов, обмениваются опытом. Рассматриваются инвестиционные проекты в нефтегазопереработке и нефтегазохимии России и СНГ, тенденции в модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, оборудование для СПГ, малотоннажная нефтегазохимия, инжиниринг, поставки и другие практические вопросы.
По итогам опроса нефтегазовых компаний состоится награждение победителей в номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КИП и автоматика, электротехническая продукция, инжиниринговые компании, катализаторы, криогенные теплообменники, криогенное насосно-компрессорное оборудование, емкостное криогенное оборудование, криогенные трубопроводы, криогенная арматура, криогенные турбодетандерные установки.
Участники мероприятия получат новый выпуск настенной карты "Российская нефтегазопереработка-2020". На мероприятии будут подведены итоги ежегодного опроса крупнейших нефтегазовых компаний по выявлению лучших производителей для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий.
Форматы участия:
- участие в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие;
- выступление;
- размещение рекламы на карте.
Теги: Газпромнефть, Газпром нефть, Газпром инвест, конференция