Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Тюмень готовится встречать нефтегазовый форум.

31.08.2021, 14:01
Выставки
Тюмень готовится к главному событию в деловой жизни региона – 12-му Тюменскому нефтегазовому форуму: открыта регистрация участников, у технопарка строится Выставочный павильон 10-метровой высоты. Благодаря насыщенной деловой и культурной программе, в которой может принять участие любой желающий, каждый найдет для себя полезные мероприятия.
TNF начнется в Западно-Сибирском инновационном центре 14 сентября и продлится три дня. Форум ежегодно выступает точкой притяжения для посетителей со всего мира и придает импульс развитию города, привлекая в Тюмень новые проекты и яркие идеи, инвесторов и предпринимателей. Отели в эти дни заполнены на 100%, авиабилеты до Тюмени раскуплены уже за две недели до начала.
В этом году ожидается более трех тысяч гостей. Форум начинается с трапа самолета: уже в "Рощино" участников встречают синими ковровыми дорожками. Откроет свои двери и отель международной цепочки DoubleTree by Hilton Hotel Tyumen с обновленными номерами.
В самом центре города, у тюменского технопарка, ведется активное строительство выставочного павильона площадью 1625 квадратов. Как рассказал заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, на выставке свою продукцию покажут 66 компаний, в том числе "Сколково", Роснефть, ЛУКОЙЛ, Алтайский край, ТИУ, Huawei и многие другие. Предусмотрена и деловая программа для посетителей выставки: на дискуссионной площадке "Энергия будущего: среда, технологии, человек" тюменцы узнают о главных трендах энергетики от молодых ученых и предпринимателей. На выставку и лекторий необходима предварительная регистрация на сайте форума.
Форум и выставка TNF – одно из главных бизнес-событий в жизни города. Здесь предприниматели, в том числе тюменские, могут познакомиться и пообщаться друг с другом, найти новых партнеров и единомышленников, обсудить развитие "зеленой" энергетики и новых технологий. В обходе выставки также примут участие министр науки и высшего образования России Валерий Фальков, полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев, губернатор Тюменской области Александр Моор и другие.
Не менее интересной в дни форума ожидается и культурная программа. С 14 по 16 сентября в Тюмени пройдет Уральская биеннале современного искусства, где горожане познакомятся с работами перспективных художников. 15 сентября в 7.00 утра впервые стартует Утренний "Забег ЯТЭК", организатор которого – "Стальной характер", генеральный партнер – Якутская топливно-энергетическая компания. Любители ЗОЖ смогут пробежать 3 или 5 км. Подать заявку на участие могут все желающие, однако нужно успевать – в забеге всего 500 слотов! Спортсмены получат фирменные медали и ценные призы. Регистрация на забег здесь.
Тюменский нефтегазовый форум – главное событие отрасли, объединяющее предпринимателей и корпорации для эффективного нетворкинга и формирующее тренды энергетики. TNF 2021 пройдет в Западно-Сибирском Инновационном Центре 14-16 сентября с соблюдением всех мер эпидбезопасности и включает в себя более 30 мероприятий. Это уникальные форматы взаимодействия, направленные на эффективную работу: пленарные сессии, Технологические дни и Дни поставщика энергетических компаний, круглые столы, деловые завтраки, мастер-классы, конференции, онлайн-площадки и т.д. Организаторами выступают правительство РФ и правительство Тюменской области.
Теги: ЛУКОЙЛ, Роснефть