Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

16 июня состоится вебинар "Решения для нефтегазовой отрасли от Advantech: обзор продукции, примеры применения в России и мире".

10.06.2021, 16:56
Выставки
Приглашаем принять участие в вебинаре "Решения для нефтегазовой отрасли от Advantech: обзор продукции, примеры применения в России и мире", который состоится 16 июня и будет посвящен вопросам внедрения и эксплуатации систем автоматизации в нефтегазовой промышленности, которая все так же остается в центре мирового энергоснабжения.
Каждый этап – поиск и разработка месторождений, бурение, производство, перевозка и обработка топлива – нуждается в надежном оборудовании и точной системе наблюдения и контроля. Компания Advantech имеет более чем 25-летний опыт автоматизации процессов в нефтегазовой отрасли, который позволяет ей разрабатывать различные продукты и технологии, обеспечивающие эффективную работу в опасных условиях. Приглашаем присоединиться к нашему мероприятию, в ходе которого эксперты компании Advantech представят практику разработки и внедрения продуктов и решений для нефтегазовой отрасли.
В программе мероприятия:
особенности и преимущества автоматизации и периферийных вычислений на нефтегазовом предприятии
обзор сертифицированной продукции Advantech (для использования в опасных зонах) для нефтегазового предприятия: HMI, промышленные коммуникации, встраиваемые компьютеры для автоматизации процессов и модули сбора данных
на реальных примерах мы расскажем о системах мониторинга нефтяных скважин, насосных станций, нефтепровода и оборудования на предприятии.
Теги: